AKIRAさんの投稿を見て米粉麺を購入♡ 1食分約300円の麺を茹でたら凄い量で、、、よく見たら3人前やん😱汁作るのめんどくて、旦那作の筋肉カレーで食べた!この麺ちゅるっとしてうまいな〜。 普通に汁物で食べたい🍜
ゴールデンウイークだからって、沼を作りました。(*´Д`) 炊飯器で作る筋肉飯の、沼。byマッスルグリル。まずくないけど、うまくもない。だけど脂質ほぼなしで、腹持ちが良くて筋肉がつく。そんな、沼。You Tubeで検索してみてね☆ 沼、食べても食べても減らないドグ〜!(*´Д`)