「ぬちまーす試したい。だけど売ってるのは多めで高いかや遠いところばかり…」

数ヶ月後、行ってみようと思ったところへ行くと!小さいのあった!

ボトルは1500円くらい?袋は…2つで1000円

塩について考えていなかった。
「必要なものを手に入れるぞ」とだけ持ち勘で歩いた。
画像1

いいなと思ったら応援しよう!

この記事が参加している募集