かおりの

画像1 昼休憩中に職場から徒歩10分のところにある果物屋さんへ苺を買いに行った。やっぱりスーパーよりちょっと安い1パック500円。苺のためなら寒い中ウォーキングだってするぜ。

いいなと思ったら応援しよう!