おはようございます☀

とても寒い朝ですね🥶

昨日のお買い得👍

いちご🍓1パック499円

2パックだと😳 799円だって👍🥰

今までで一番甘〜い🤭いちご🍓🥰

3個食べた後からの画像写真🙄 ƪ(˘⌣˘)ʃ
画像1

いいなと思ったら応援しよう!