奈良に花見に行ったけど、素晴らしい桜の写真はもっと上手い人がたくさんあげているだろう。

なので私は饅頭にします。

1個140円。
美味しいし普通に箱で買えばよかった。
まんじゅうこわい
画像1

いいなと思ったら応援しよう!

この記事が参加している募集