我が娘、先日まで梨を食べたことがなかった😅食わず嫌いってやつで…
で、「食べてみる…」とな😄
満面の笑みになりバクバク😋「これ好き❤」だって~。「また買って❤」だって~。

で、近くの産直で母は買って来ました。大きさ伝わるかな。超おっきくて1つ300円😆産直大好き😍
画像1

いいなと思ったら応援しよう!