見出し画像

お買い物

地元のスーパーでパンの切れ端を見つける。
パンの耳って本当に売ってるんだ〜と思いながら、
3割引だったから3袋購入。

1袋44円×3=132円

リョーユーパン、大好きです。

いいなと思ったら応援しよう!